Logo imcasa 2020 negro y amarillo

Selección de productos para pintar tu casa

LLÁMANOS Y TE ASESORAMOS

Nuestros Productos

Nuestras Tiendas

Pinturas Imcasa (Vista Alegre)

  • Dirección: Calle de la Oca, 24, 28025 Madrid
  • Teléfono:  91 472 52 16
  • Horario: Lunes-Viernes 8-14:30h. 15:30-19:30h.
  • Sábados: 8:30h-13:30h
  • Email: oca@decoracionesimcasa.com

¿Como llegar?

Pinturas Imcasa Alcalá (Canillejas)

  • Dirección: Calle de Alcalá, 598, 28022 Madrid
  • Teléfono:  91 320 72 95
  • Horario: Lunes-Viernes 8-14:30h. 15:30-19:30h.
  • Sábados: 8:30h-13:30h
  • Email: alcala@decoracionesimcasa.com

¿Como llegar?

Pinturas Imcasa (Delicias)

  • Dirección: Calle Ferrocarril, 15, 28045 Madrid
  • Teléfono:   91 528 08 75
  • Horario: Lunes-Viernes 8-14:30h. 15:30-19:30h.
  • Sábados: 8:30h-13:30h
  • Email: ferrocarril@decoracionesimcasa.com

¿Como llegar?

Pinturas Imcasa (García Noblejas)

Oficina central 

  • Dirección: Av. de la Institución Libre de Enseñanza, 45, 28037 Madrid
  • Teléfono:   91 377 04 05
  • Horario: Lunes-Viernes 8-14:30h. 15:30-19:30h.
  • Sábados: 8:30h-13:30h
  • Email: gnoblejas@decoracionesimcasa.com

¿Como llegar?

Pinturas Imcasa M-30 (Puente de Vallecas)

  • Dirección: Calle de Peña Ubiña, 1, 28053 Madrid
  • Teléfono:   91 501 67 79
  • Horario: Lunes-Viernes 8-14:30h. 15:30-19:30h.
  • Sábados: 8:30h-13:30h
  • Email: vallecas@decoracionesimcasa.com

¿Como llegar?

Pinturas Imcasa (Herrera Oria)

  • Dirección: Av del Cardenal Herrera Oria, 247, 28035 Madrid
  • Teléfono:   91 739 89 96
  • Horario: Lunes-Viernes 8-14:30h. 15:30-19:30h.
  • Sábados: 8:30h-13:30h
  • Email: herrera@decoracionesimcasa.com

¿Como llegar?

Pinturas Imcasa (Torrejón de Ardoz)

  • Dirección: Av. de la Constitución, 7, 28850 Torrejón de Ardoz, Madrid
  • Teléfono:   91 677 04 92
  • Horario: Lunes-Viernes 8-14:30h. 15:30-19:30h.
  • Sábados: 8:30h-13:30h
  • Email: torrejon@decoracionesimcasa.com

¿Como llegar?

Pinturas Imcasa (Palos de la Frontera)

  • Dirección: Calle Ancora, 10, 28045 Madrid
  • Teléfono:  916 68 37 04
  • Horario: Lunes-Viernes 8-14:30h. 15:30-19:30h.
  • Sábados: 8:30h-13:30h
  • Email: ancora@decoracionesimcasa.com

¿Como llegar?

Pinturas Imcasa (La Poveda - Arganda del Rey)

  • Dirección: Carretera de Campo Real, KM 1,5, 28500 Arganda del Rey, Madrid
  • Teléfono:   91 875 85 28
  • Horario: Lunes-Viernes 8-14:30h. 15:30-19:30h.
  • Sábados: 8:30h-13:30h
  • Email: arganda@decoracionesimcasa.com

¿Como llegar?

Pinturas Imcasa - San Fernando (Acceso por C/Gustavo Adolfo Béquer)

  • Dirección: Calle La presa, 48 Post (Acceso por C/Gustavo Adolfo Béquer),  28830 San Fernando de Henares, Madrid
  • Teléfono:  91 485 03 59
  • Horario: Lunes-Viernes 8-14:30h. 15:30-19:30h.
  • Sábados: 8:30h-13:30h
  • Email: sfernando@decoracionesimcasa.com

¿Como llegar?

¿Como podemos ayudarte?

También llamado al:  91 377 04 05

×